Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Waldrand, signiert Fritz Lach, Mischtechnik auf Karton, 22 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2019 - 15:01
EUR 470,-
- Verkaufspreis:
EUR 470,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.10.2019 - 15:01 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-