Alexander Sack
(Wien 1805-1885) "Die Schmollaubrücke bei Ischl", rückseitig betitelt, signiert und datiert 1841, Alexander Sack, Öl auf Karton,22,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Alexander Sack
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.10.2019 - 15:03 |