Schraubflasche,
19. Jh., Zinn, rund, Schraubdeckel mit Griffring, innen zusätzlicher Steckdeckel, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:03
- Startpreis:
Schraubflasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2019 - 15:03 |