Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Enten sowie florem Dekor, Dm. 18 cm, unglasierter Boden
Expertin: Regina Herbst
09.10.2019 - 15:10
- Startpreis:
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2019 - 15:10 |