Sitzende Katze,
Fa. Goldscheider, Wien um 1900-1918, Keramik, tlw. schwarz staffiert, Höhe 19,5 cm, schwarze Stempelmarke sowie Pressmarke, Modellrn. 4138 27 13, beide Ohren und Rücken restauriert
Expertin: Regina Herbst
28.06.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Sitzende Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2017 - 15:15 |