Wandspiegel,
Porzellan, plastischer Blütenbelag, Putti und Engelköpfe, farbig staffiert, Höhe 73,5 cm, etwas bestoßen, auf Holzplatte montiert
Expertin: Regina Herbst
09.10.2019 - 15:26
- Startpreis:
Wandspiegel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2019 - 15:26 |