Pfeilerschrank,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, profilierte Lisenen, 3 Laden, 2-facettiert geschliffen verglaste Türen, 137 x 79 x 44,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:03
- Startpreis:
Pfeilerschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:03 |