Zierlicher Wandspiegel im Rokokostil,
2. Hälfte 19. JH., Weichholzrahmen, in Form von Blüten Rocaillen und stilisierten Muscheln beschnitzt, goldfärbig gefasst, Spiegeltafel, 60 x 37,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeltafel fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:03 |