Salonspiegel im Barockstil,
19. JH., profilierter Weichholzrahmen in Form von Akanthusblättern beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 92 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:03
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Salonspiegel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:03 |