Kleine Salonsitzbank im Biedermeierstil,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 122 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:05 |