Große Bibliotheksvitrine,
ca. 1900, 2- tlg. Hart- bzw. Weichholzkonstruktion, eichefurniert, hellbraun gebeizt, mattiert, kannelierte Lisenen, profilierter Kranz, Unterteil mit Schiebetüren, Aufsatz mittels verglaster Schiebetüren, 4 Ablagen, ca. 235 x 306 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Große Bibliotheksvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:06 |