Ungewöhnlicher Salonspiegel
im Barockstil, Ende 19. Jh., Weichholzrahmen in Form von Rocaillen und stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, 3-geteilte Spiegeltafel, 140 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:06
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Ungewöhnlicher Salonspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:06 |