Englische Sitzbank,
ca. 1910/15, massives Mahagonigestell mit fächerförmigen Lehne, florale Intarsien, erneuerte Tapezierung, Br. 118 cm, gegurtet, auf Kante genäht, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
Englische Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:07 |