Paar Armsessel,
1. Hälfte 20. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit gebogenen Armlehnen, Kunstledertapezierung abgesteppt mit Swarovski-Kristallen, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:13 |