Couchtisch
in der Art des Art Decos, 1970er Jahre, später ebonisiertes eichefurniertes schichtholzverleimtes Gestell, mit Kupferblech applizierter Sockel, ca. 56 x 80 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:14
- Startpreis:
Couchtisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:14 |