Paar Appliken,
Ende 19. / Anfang 20. Jhdt., vergoldete Bronzeschäfte, reich in Form von Blättern, Delphinen und Lanzen mit Fahnen geziert, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 52,5 cm, leichte Verunreinigungen, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Kerzendorne. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:17 |