Enoveneta Mohnopumpe T608
Baujahr 2003, Anschlussleistung 4kW, Leistung 10-15 t/h, komplett aus Edelstahl, Fahrgestell auf Räder, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen (45)
15.10.2019 - 14:20
EUR 750,-
- Startpreis:
Enoveneta Mohnopumpe T608
Auktion: | Landmaschinen, Weinbau- und Kellereitechnik Fa. Ledinegg |
Datum: | 15.10.2019 - 14:20 |
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring