Raymond Weil "Tradition Mecanique"
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. ETA 2660 U7, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 2660, Gehäuse Nr. X 007349, ca. 28 x 32 mm, 40,2 g, Lederband nicht original, leichte Gebrauchsspuren øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.10.2019 - 11:03
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |