Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.), "Hesiod Theogonie", 13 Radierungen teilw. in Farbe, jeweils signiert "S. Skricka", Nr. 42 x 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, ca 56 x 42 cm, Edition Tusch, Wien 1974
07.10.2019 - 11:25
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Skricka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:25 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |