Biedermeier Schmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrschrauben, 9,6 g, Etui, rückseitig Reparaturstellenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.10.2019 - 15:05
- Startpreis:
Biedermeier Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.10.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |