Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 1 ct
Rosegold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit um 1900, 6 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.10.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.10.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |