Jörg Huber *
(Salzburg 1949 geb.) Zwei Lithografien: a) Bery II, b) Die Liebe zischen Himmel und Erde, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1972, Auflagenr.9/50 bzw. 42/50, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm bzw. ca. 46,5 x 35 cm, Riss- und Lagerschäden
08.10.2019 - 10:08
- Startpreis:
EUR 80,-
Jörg Huber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.10.2019 - 10:08 |