Lombardische Schule, um 1550
Hüftbild eines Mannes in Rüstung,
beschriftet auf dem Banner links oben: NON ERIPIES,
Öl auf Leinwand, 119 x 96 cm, ungerahmt
22.10.2019 - 18:30
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Lombardische Schule, um 1550
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |