Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Josef als Traumdeuter,
Öl auf Leinwand, 117 x 148 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Pandolfini, Genua, 13. November 2018, Lot 31 (als Pietro Negri)
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Josef als Traumdeuter,
Provenienz:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |