Dirck Hals, Nachfolger
Interieur mit einer vornehmen Gesellschaft,
Öl auf Leinwand, 61 x 80,7 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Dirck Hals, Nachfolger
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |