Norditalienische Schule, um 1700
Blumen- und Früchtestillleben mit einem Hund und einem Papagei,
Öl auf Leinwand, 127 x 180,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |