Antonio Diziani
(Venedig 1737–1797)
Flusslandschaft mit Figuren und einer Mühle im Hintergrund,
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen, 46,5 x 59 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
22.10.2019 - 18:30
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Antonio Diziani
(Venedig 1737–1797)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |