Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind, dem heiligen Franz de Paula und dem Erzengel Raphael,
Öl auf Leinwand, 97 x 101 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
22.10.2019 - 18:30
EUR 37.800,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |