Jan Griffier I.
(Amsterdam um 1645–1718 London)
Berglandschaft,
signiert rechts unten: J Griffier,
Öl auf Holz, 42,5 x 69,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Jan Griffier I.
Berglandschaft,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |