Nicolaes Maes
(Dordrecht 1634–1693 Amsterdam)
Ganzfiguriges Mädchenbildnis,
Öl auf Leinwand, 168 x 107,5 cm, gerahmt
22.10.2019 - 18:30
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Nicolaes Maes
Ganzfiguriges Mädchenbildnis,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |