Guillaume Voiriot
(Paris 1713–1799)
Bildnis einer jungen Dame,
Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt
22.10.2019 - 18:30
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Guillaume Voiriot
(Paris 1713–1799)
Bildnis einer jungen Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |