Russische Kaffeelöffel Garnitur
bestehend aus 6 Löffel, Silber, vergoldet, blau-weißes Cloisonne Ornament, in originaler Schatulle, Länge jeweils ca. 11,5 cm, russisches Beschauzeichen (CCCP - Sowietunion), Herstellerzeichen, Gewicht ca.100 g øS100
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.10.2019 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2019 - 15:05 |