Paar große Bodenstandvasen,
Mitte 20. Jh., Metallkorpusse mit Bronzemontierungen in Form von Schlangen, ornamental geziert, Höhe je 140 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.10.2019 - 14:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Paar große Bodenstandvasen,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 24.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 24.10.2019 |