Peregrin Hinkelmann*
20. Jahrhundert "Beim Hufschmied", Öl auf Holz, ca. 32,5 x 29,5 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:00
- Startpreis:
Peregrin Hinkelmann*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |