Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
2 Bilder "Kätzchen", Öl auf Holz, ca. 12,5 x 17,5 cm, signiert E. Böhm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:09
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |