Wilhelm Schwengler*
Wien 1930-2017 "Blick auf Dürnstein", Öl auf Holz, ca. 50 x 50 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:12
- Startpreis:
Wilhelm Schwengler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |