Herrentaschenuhr
Silber, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Deckel mit Ziergravur, ausgesägte Werkplatine mit floralem Dekor, 2. Hälfte 19. Jhdt., Metallinnendeckel, 77 g, Zifferblatt beschädigt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:32
- Startpreis:
EUR 50,-
Herrentaschenuhr
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:32 |
Auktionsort: | St. Pölten |