Turmalin- Brillantdamenring
Gold 585, RW 55, 11,2 g, GebrauchsspurenøG11
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:46
- Startpreis:
Turmalin- Brillantdamenring
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Franz I. 1804-1835
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920