Brillant-Diamant-Smaragdring
Platin 950, Goldfassung 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, Brillanten, Diamanten im Achtkant und Altschliff, zus. ca.0,55 ct, Smaragd im Baguetteschliff ca.3,30 ct, RW 58, 6,8 gøG6
29.10.2019 - 15:06
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Brillant-Diamant-Smaragdring
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.10.2019 - 15:06 |