Regaleinbau "Bott",
2-teilig, mit Schraubstock, geeignet u. a. für VW T5/T6, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (3229)
Auktionsort: Gasthof Sandwirt, Reichenauer Straße 151, 6020 Innsbruck
Besichtigung / Abholung:
Tiroler Wasserkraft AG, Duilestraße 23, 6020 Innsbruck
Besichtigungszeiten:
Montag, 21. Oktober 2019, 08.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Dienstag, 22. Oktober 2019, 08.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Mittwoch, 23. Oktober 2019, 08.00 – 11.30 Uhr
Abholung bis spätestens 6. November 2019 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
Keine Abholung am 1.11.2019!
23.10.2019 - 12:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Regaleinbau "Bott",
Besichtigung / Abholung:
Besichtigungszeiten:
Keine Abholung am 1.11.2019!
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land Tirol/TIWAG/Magistrat |
Datum: | 23.10.2019 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Besichtigung: | 21.10. - 23.10.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kumu oder Ituri, DR Kongo: Eine sehr interessante, alte, dreifärbige Maske von den Kumu oder einem der kleinen Stämme im Ituri-Regenwald, im nordöstlichen Kongo. Selten!
- 2 Chanel Sonnenbrillen,
- Brillantcollier ca. 0,50 ct
- Brillant Farbstein Damenring Set
- Silberbesteck für 12 Personen (84-teilig), Wilkens & Söhne, Bremen, um 1900