Weihwasserbehälter,
18. Jh., Fayence, blau gefleckt, das Becken godronniert, plastisch ausgeführte Säulen, fliegende Engel, Höhe 21 cm, bestoßen, Beckenrand restauriert
Expertin: Regina Herbst
16.10.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Weihwasserbehälter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.10.2019 - 15:11 |