9 verschiedene Famille rose Teller,
China, für den Export, 18. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, Dm. ca. 23 cm, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.10.2019 - 15:21
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.10.2019 - 15:21 |