Paar Wandleuchten
in klassizistischem Charakter, je 2-flammig elektrisch montiert, aus Metall, mit farblosem Glasketten- und Rosetten besatz, hellbeige gemusterte Stoffschirme, 1. Drittel 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für ElektromontageSTARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:02
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Wandleuchten
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:02 |