Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert RO 41, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 72,5 x 60 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen, Teile fehlen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:02 |