Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Sommertag", handsigniert H. Hauke, Öl auf Leinwand, 50,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:09
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:09 |