Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hermann Schrey *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:11 |