Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Rast im Schatten, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 45 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Bildecken beschädigt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:13
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:13 |