Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) "Klosterneuburg, Nebel im Hochgebirge,...", handsigniert L. Bürgel, 3 Farbradierunge, Stockgrößen 16,5 x 15 cm - 20 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig abgerieben STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:15
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:15 |