2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 14:15
- Startpreis:
EUR 30,-
2 Wandteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:15 |