Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung Nr. 5 von 23 nummerierten Exemplaren, beschriftet Epreuve D' Artiste Stockgröße 24 x 22 cm, unter Glas, stark fleckig
21.10.2019 - 14:16
- Startpreis:
EUR 16,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:16 |